Последние новости

Хет-трик Дадонова помог СКА одолеть «Куньлунь Ред Стар»
Фото ska.ru
56 0

Петербургский СКА в Китае одержал победу над «Куньлунь Ред Стар» со счётом 5:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Команда из Пекина открыла счёт на 15 минуте усилиями Томи Саллинена. Через три минуты нападающий армейцев Сергей Плотников сравнял цифры на табло.

На 22 минуте СКА повёл в счёте после шайбы Евгения Дадонова. Ярно Коскиранта к 22 минуте увеличил преимущество армейцев.

Болельщики дождались следующего взятия ворот к 37 минуте. Дамьен Флёри сократил отставание «Куньлунь Ред Стар» до минимального.

На 43 и 56 минутах Евгений Дадонов забил две шайбы, оформив хет-трик. В концовке встречи, на 59 минуте, Туукка Мянтюля отквитал один гол.

После 36 игр СКА набирает 90 очков и остаётся на первом месте турнирной таблицы КХЛ. Следующая игра армейцев в гостях против хабаровского «Амура» назначена на третье декабря.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее курсором и нажмите Ctrl + Enter