Последние новости

СКА не хватило нескольких минут, чтобы отыграться со счёта 0:5
Фото ХК СКА
41 0

Во вторник на "Минск-Арене" состоялась встреча регулярного чемпионата КХЛ между местным "Динамо" и петербургским СКА. Счёт во встрече на 6-й минуте открыл динамовец Фредрик Петтерсон. Во втором периоде хозяева довели счёт до 5:0 и, казалось, что всё в этой встрече решено.

Но с этим был не согласен Илья Ковальчук, который на 39-й минуте в большинстве забросил первую шайбу армейцев. После чего на третью двадцатиминутку гости вышли совсем с другим настроением. На 44-й минуте Павел Дацюк делает счёт 2:5, на 50-й Евгений Дадонов — 3:5, на 54-й Егор Яковлев — 4:5. Однако, сравнять счёт армейцам так и не удалось. Финальный свисток зафиксировал победу минского "Динамо".

Для СКА это поражение оказалось третьим подряд. У СКА осталось 104 очка, у столичного ЦСКА — 101. Правда, у петербуржцев есть ещё одна игра в запасе. Следующий матч СКА сыграет в Хельсинки с "Йокеритом" 5 января. Начало — в 19:30.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее курсором и нажмите Ctrl + Enter