Последние новости

В Ледовом дворце СКА разгромил новокузнецкий "Металлург"
Фото ska.ru
40 0

В пятницу в Ледовом дворце хоккейный клуб СКА разгромил с крупным счётом "Металлург" из Новокузнецка со счётом 9:1. В первом периоде в ворота гостей влетело сразу четыре безответные шайбы. Отличились Антон Белов (его шайба стал для СКА 200-й в регулярном чемпионате-2016/17), Виктор Тихонов, Александр Хохлачёв и Евгений Дадонов.

Во втором периоде дважды отличился Вадим Шипачёв. В последней двадцатиминутке "Металлургу" удалось, наконец, распечатать ворота СКА — за шесть минут до конца встречи это сделал Алексей Разумов. Однако в ответ в третьем периоде гости Петербурга получили ещё три шайбы: от Динара Хафизуллина, Павла Дацюка и Никиты Гусева.

Итоговый счёт — 9:1 в пользу СКА, для которого эта победа стала четвёртой подряд. Следующий матч армейцы проведут в Ледовом дворце с новосибирской "Сибирью" 15 января. Начало в 17:00.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее курсором и нажмите Ctrl + Enter